当前位置: 首页 >> 内容页

首页

    标题 2019年还可以申报公租房吗?
    留言日期 2019-01-05
    发言内容 你好,请问一下,2019年还可以申请公租房吗?如果可以的话我需要到哪里去报名,需要些什么材料?谢谢!
    联系人姓名 黄*
    性别
    处理状态 处理完成
    回复部门 禄丰县政府办
    回复时间 2019-01-08
    回复内容 你好!
        你关于“2019年还可以申报公租房吗”问题的电子邮件已收悉。
        经认真核实,现答复如下:
        根据禄丰县城公租房现有房源情况,暂无可分配房源,待下步部分公租房腾退后及时组织分配。你可前往禄丰县住建局二楼住保中心先行咨询,待有可分配房源时再行申报。
        感谢你对我们工作的信任和支持。
  • 友情连接
网站地图 联系电话:0878-3389881   政府网站标识码:5323000021
主办:楚雄彝族自治州人民政府 承办:楚雄州人民政府办公室 系统运行维护:楚雄州人民政府办公室信息中心
滇ICP备05001344号 滇公网安备 53230102000257号
访问: