首页
您当前所在的位置: 首页 >> 内容页
标题 | 职称证查询 |
留言日期 | 2020-11-26 |
发言内容 | 我想问一下19年评审的高级职称证结果在哪可以查询的到 |
联系人姓名 | 曾** |
性别 | 女 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 楚雄州人力资源和社会保障局 |
回复时间 | 2020-11-27 |
回复内容 | 你好:关于你所咨询的问题作如下回复。凡是2019年度通过楚雄州人社局专业技术人员管理科进行过资格审查,提交到高评委参加评审通过并发文确认过的高级职称资格,已于2020年5月办结了高级职称资格证书,并由各主管局或者县市人社局按照管辖权限签字领取并分发到了个人。请你具体咨询相关主管局或者工作地所属人社局。如果还有什么不清楚的,可以打电话到楚雄州人力资源和社会保障局专业技术人员管理科进行咨询,咨询电话3389671 |