当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 内容页

政民互动

    标题 初二学生会考成绩
    留言日期 2019-07-12
    发言内容 请问初二学生的生物和地理会考成绩能在中考查分系统上查询吗?为什么总是显示考号和身份证输入错误呢?
    联系人姓名 刘**
    处理状态 处理完成
    回复部门 楚雄州教育体育局
    回复时间 2019-07-12
    回复内容 您好,州教育体育局的门户网站上只提供中考成绩查询。其余成绩请向所在学校或县市招考办对接查询。
  • 友情连接
网站地图 联系电话:0878-3389881   政府网站标识码:5323000021
主办:楚雄彝族自治州人民政府 承办:楚雄州人民政府办公室 系统运行维护:楚雄州人民政府办公室信息中心
滇ICP备05001344号 滇公网安备 53230102000257号
访问: