中央人民政府门户网站
云南省人民政府门户网站
无障碍浏览
长者模式
首页
州政府
动态要闻
楚雄动态
县市动态
部门动态
视频新闻
通知公告
新闻快递
政府信息公开
政务服务
互动交流
网上调查
在线访谈
网上咨询
意见征集
常见问题问答
留言统计
魅力楚雄
州情简介
游在楚雄
彝族文化
数据发布
统计公报
统计快报
统计分析
网上咨询
您当前所在的位置:
首页
>>
互动交流
>>
网上咨询
>> 内容页
标题
网站更新
留言日期
2018-01-04
发言内容
为啥网站改变了?信息更新了的动态有时候看不到?是处理好了的吗?
联系人姓名
张*
性别
女
处理状态
处理完成
回复部门
楚雄州青山嘴水库
回复时间
2018-01-23
回复内容
您好张女士,因为工作需要,网站进行了升级改造和迁移工作,目前可能有些信息整合到了一个栏目,如果是动态类信息,都在新闻动态栏目里,信息迁移工作完整,一定在里面的,谢谢你的留言。