网上咨询

您当前所在的位置: 首页 >> 互动交流 >> 网上咨询 >> 内容页

标题 单位缴纳的住房公积金交了怎么又退回来
留言日期 2022-11-16
发言内容 单位缴纳的住房公积金交了怎么又退回来
性别
处理状态 处理完成
回复部门 楚雄州住房公积金中心
回复时间 2022-11-18
回复内容 尊敬的缴存职工,您好!你所反映的问题已收悉,因留言单上没有您的个人联系方式,后台无法进行查询,请您提供个人身份信息、联系方式及单位名称,待核实后再给予您准确答复。