首页
您当前所在的位置: 首页 >> 内容页
标题 | 咨询驾驶证更换 |
留言日期 | 2021-05-06 |
发言内容 | 请问驾驶证到期如何进行更换? |
联系人姓名 | 高** |
性别 | 女 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 永仁县政府办 |
回复时间 | 2021-05-07 |
回复内容 | 尊敬的高女士: 您好! 如人在外地的到就近交警大队车管所办理;如人在永仁的到永仁县医院或者永仁县中医院做体检表,本人带着身份证原件,驾驶证,体检表到永仁县公安局交警大队一楼大厅办理。星期一至星期五正常上班时间都可以办理(永仁县星期六可办理)。 |