当前位置: 首页 >> 内容页

首页

    标题 江边乡金马村民小组有没有涉及到搬迁
    留言日期 2019-10-15
    发言内容 您好
             江边乡盐水井金马村村民小组有没有涉及到搬迁?
    联系人姓名 罗**
    性别
    处理状态 处理完成
    回复部门 元谋县政府办
    回复时间 2019-10-16
    回复内容 罗志江:
    你好!你关于“江边乡金马村民小组有没有涉及到搬迁?电子邮件已收悉。现答复如下:江边乡金马村不在金沙江乌东德水电站淹没区不涉及搬迁。
  • 友情连接
网站地图 联系电话:0878-3389881   政府网站标识码:5323000021
主办:楚雄彝族自治州人民政府 承办:楚雄州人民政府办公室 系统运行维护:楚雄州人民政府办公室信息中心
滇ICP备05001344号 滇公网安备 53230102000257号
访问: