中央人民政府门户网站
云南省人民政府门户网站
无障碍浏览
长者模式
首页
州政府
动态要闻
楚雄动态
县市动态
部门动态
视频新闻
通知公告
新闻快递
政府信息公开
政务服务
互动交流
网上调查
在线访谈
网上咨询
意见征集
常见问题问答
留言统计
魅力楚雄
州情简介
游在楚雄
彝族文化
数据发布
统计公报
统计快报
统计分析
互动交流
您当前所在的位置:
首页
>>
互动交流
>> 内容页
标题
初二中考地理生物信息技术成绩查询
留言日期
2019-07-12
发言内容
为什么在官网上查询初二地理生物信息技术中考成绩会显示输入错误
联系人姓名
孙**
处理状态
处理完成
回复部门
楚雄州教育体育局
回复时间
2019-07-12
回复内容
您好,州教育体育局门户网站不提供您所说的初二会考成绩查询。请您与所在学校或县市招考办对接。谢谢!。