标题 |
咨询2019年公租房廉租房报名事宜 |
留言日期 |
2019-04-22 |
发言内容 |
请问2019年四月以后禄丰县公租房廉租房还能报名吗?谢谢 |
联系人姓名 |
何* |
性别 |
男 |
处理状态 |
处理完成 |
回复部门 |
禄丰市政府办 |
回复时间 |
2019-04-26 |
回复内容 |
你好! 你关于“咨询2019年公租房廉租房报名事宜”的电子邮件已收悉。 经认真核实,现答复如下: 根据禄丰县公租房源情况,目前可以申报公租房和廉租房,你可前往禄丰县住建局一楼住保中心申报大厅进行申报。联系电话:6080091。 感谢你对我们工作的支持!
|